中国FTTA装甲CPRI纤维贴片帘线制造商和供应商

FTTA装甲CPRI纤维贴帘线是重量轻,防油,防尘,啮齿动物,水分。FTTA装甲CPRI光纤跳线使用粗糙的管道或尼龙拉眼,以保护一些特定环境的突破电缆和连接器。

获得最好的报价

manbetx体育开户Bwinners - 您的FTTA装甲CPRI纤维贴片帘线制造商

IP67额定FTTA装甲CPRI纤维贴片线设计用于FTTA户外防风雨纤维连接解决方​​案,耐用保护纤维和紫外线夹套安装在大多数危险区域。使用适配器可以轻松安装FTTA PRI跳线电缆电缆组件。

manbetx体育开户FTTA装甲CPRI光纤跳线供应商

Optitap户外防水纤维跳线

电缆直径:3.0 / 2.0 * 3.0 / 2.0 * 5.0 / 5.0 / 4.0 * 7.0mm
型号:Optitap跳线SM SX SCAP-Optitap Black

光纤户外跳线

电缆直径:3.0 / 2.0 * 3.0 / 2.0 * 5.0 / 5.0 / 4.0 * 7.0mm
型号:Optitap跳线SM SX SCAP-Optitap黄色

MINI-SC APC跳线

电缆直径:3.0 / 2.0 * 3.0 / 2.0 * 5.0 / 5.0 / 4.0 * 7.0mm
型号:IP-SC跳线SM SX MINI-SCAPC

IP-SC户外防水纤维跳线

电缆直径:3.0 / 2.0 * 3.0 / 2.0 * 5.0 / 5.0 / 4.0 * 7.0mm
型号:IP-SC跳线SM SX LSZH 5.0mm 3M Mini-Scapc

迷你sc户外跳线

电缆直径:3.0 / 2.0 * 3.0 / 2.0 * 5.0 / 5.0 / 4.0 * 7.0mm
型号:IP-SC-PATCH-CORD-5X2MM-1CORE-G657A2-DROM-CABL-CABL-10-200M

CPRI防水纤维跳线

电缆直径:4.8mm / 7.0mm
型号:CPRI光纤跳线SM DX LC-LC

装甲纤维贴片绳

电缆直径:4.8mm / 7.0mm
型号:CPRI光纤跳线SM SX FC-FC

NSN Boot LC跳线

电缆直径:5.0mm / 7.0mm
型号:MSN(LC)到LC SM跳线

NSN光纤光学贴片

电缆直径:5.0mm / 7.0mm
型号:MSN(LC)到SC SM跳线

为什么选择Bwinnemanbetx体育开户rs FTTA装甲CPRI光纤跳线

FTTA装甲CPRI光纤跳线各种类型:
FTTA CPRI光纤跳线
NSN纤维贴片线
PDLC光纤跳线
Fullaxs光纤跳线
ODC 2C / 4C光纤跳线
ODVA(LC)/ ODVA(SC)纤维贴片线
IP-SC / MINI SC光纤跳线
Optitap SC光纤跳线
提供定制产品

您的专业制造商用光纤和FTTX解决方案产品

manbetx体育开户Bwiners推荐产品

光纤接线盒
纤维分配盒
光纤接头盒
在线拼接闭合
纤维圆顶联合
圆顶拼接关闭
贴片面板光纤
纤维贴片面板
1x16光纤分路器
光纤PLC分离器
光学面板
纤维墙插座
快速SC连接器
光纤快速连接器
sc patchcord.
光纤跳线
ODVA贴片线
FTTA装甲CPRI光纤跳线
MPO贴片线
MPO贴片线
跌落电缆夹
FTTX安装
法兰适配器
光纤适配器

manbetx体育开户Bwinners FTTA装甲CPRI纤维跳线制造

获得最好的报价
滚动到顶部

快速报价!

X
Baidu